Bienvenido(a) a Palmadores Sunday, May 16 2021 @ 09:01 PM CEST

Foro

Iluminación
Chamsys y Mark SUPERMULTIPARLED 120/4
Iniciado por: cmsrecords, » Thursday, May 13 2021 @ 06:30 PM CEST
MagicQ
Chamsys y Mark SUPERMULTIPARLED 120/4
Iniciado por: cmsrecords, » Thursday, May 13 2021 @ 05:48 PM CEST
Iluminación
Clasificados
Vendo MACKIE TT24 + FLIKY
Iniciado por: NoToquessss, » Monday, February 01 2021 @ 12:13 PM CET
Otras mesas y programas
Problema con enttec
Iniciado por: Paco Rosso, » Tuesday, January 26 2021 @ 08:52 PM CET
Clasificados
Vendo Martin M2PC
Iniciado por: sidelkc, » Thursday, November 26 2020 @ 07:21 PM CET
Clasificados
Clasificados
VENDO LIBRO "El sonido en los medios audiovisuales" ED. Escuela de cine y video
Iniciado por: dea » Friday, October 30 2020 @ 12:08 PM CET
Iluminación
Hydra
Iluminación
Avolites perla china
Iniciado por: AntonioCorona, » Wednesday, September 20 2017 @ 08:30 PM CEST
Iluminación
La Oficina
Software para Alquiler de Equipos
Iniciado por: jplevene, » Friday, September 04 2020 @ 02:49 PM CEST
Clasificados
Iluminación
LEE FILTERS CANARIAS?
Iniciado por: trompeta_, » Tuesday, September 01 2020 @ 11:00 AM CEST
Hydra
Sonido
El bareto
Iluminación
Formación

Palmadores Web

  • Tuesday, April 07 2020 @ 02:14 PM CEST
  • Autor:
Un sitio de técnicas escénicas

Page navigation