Bienvenido(a) a Palmadores Monday, July 06 2020 @ 06:04 AM CEST

Palmadores Foros

Tema
 
Respuestas
 
Visitas
 
Fecha
 
Duda mesa externa para MagicqPC 1 195 Saturday, June 06 2020 @ 02:10 PM CEST
Vídeo tutoriales para Hydra2/Piccolo2 3 374 Thursday, April 30 2020 @ 02:14 PM CEST
reaper + magicQ en el mismo pc (NO demo mode) 0 388 Friday, April 17 2020 @ 06:17 PM CEST
Ha pasado algo con ATAE? 1 397 Saturday, April 04 2020 @ 11:00 PM CEST
Video con audio en MagicHD 3 415 Sunday, April 12 2020 @ 11:24 AM CEST
¡Toma el control y apúntate a nuestro RoboSpot Training de Robe! 0 426 Tuesday, July 16 2019 @ 09:02 AM CEST
Software LXConsole (para Mac) 0 435 Wednesday, August 07 2019 @ 12:54 PM CEST
Actualización Julio 2019 1 437 Saturday, July 06 2019 @ 04:55 PM CEST
¡Te echamos un cable! ¡Conéctate a nuestro curso de Astera + W-DMX! Madrid 17 septiembre · Barce... 0 472 Monday, September 02 2019 @ 05:38 PM CEST
EES Presenta Gama VL2600 y VL10 BeamWash 0 501 Friday, February 08 2019 @ 01:54 PM CET
Webinars en Stonex! ETC, MA, Redes, Ayrton, Clay Paky. AUGMENT3D 0 507 Thursday, March 26 2020 @ 01:23 PM CET
Vistas Paletas 1 510 Saturday, January 25 2020 @ 10:00 AM CET
Midi Fighter Spektra 1 517 Thursday, January 16 2020 @ 08:41 PM CET
Propuesta del Sindicato de Riggers a tod@s las técnic@s escénicas 1 518 Monday, April 06 2020 @ 01:11 PM CEST
Tiempo de fader 0 519 Tuesday, August 27 2019 @ 11:31 PM CEST
EES PRESENTA: ¡DAME UNA T DE TEATRO Y TELEVISIÓN! T1 PROFILE DE ROBE YA EN STOCK. ¡DESCÚBRELO! 0 533 Friday, April 26 2019 @ 04:55 PM CEST
Problema con la funcion de Busqueda 0 557 Wednesday, January 30 2019 @ 04:32 PM CET
PUES SE NOS JODIÓ EL INVENTO! 3 559 Tuesday, April 14 2020 @ 12:45 AM CEST
MPC Tool Ayuda 0 569 Tuesday, January 15 2019 @ 12:24 AM CET
Tecnico de video de JAEN 0 571 Thursday, April 18 2019 @ 11:21 AM CEST

Page navigation

Primero | Anterior | 1 234567| Siguiente | Ultimo
Volver al listado de foros