Bienvenido(a) a Palmadores.net Monday, November 20 2017 @ 08:06 PM CET

Tema Respuestas Visitas Fecha
necesito ayuda con enttec dmx usb pro y lx console 0 34 Saturday, November 18 2017 @ 10:06 AM CET
Cursos aprendizaje software Pangolin para control láser Quickshow y Beyond 0 54 Wednesday, November 15 2017 @ 06:53 PM CET
touchosc con mpc 0 104 Thursday, November 09 2017 @ 07:28 PM CET
Latest software version 0 87 Thursday, November 09 2017 @ 01:34 PM CET
moving machinary over rough surfaces? 0 73 Thursday, November 09 2017 @ 01:30 PM CET
Preset MA2 0 142 Friday, November 03 2017 @ 12:58 AM CET
Libreria para la M.A de LL STAGE CYC 6C 0 69 Thursday, November 02 2017 @ 10:01 PM CET
Hydra Space libreria 2 161 Tuesday, October 24 2017 @ 06:10 PM CEST
Arnet+Daslight ¿Se puede? 0 112 Saturday, October 21 2017 @ 01:49 PM CEST
Hydra problema con canales "encebados" al inicio y/o tras el reset 1 131 Friday, October 20 2017 @ 06:04 PM CEST
Nuevo libro de texto sobre luminotecnia 0 265 Thursday, October 12 2017 @ 11:43 PM CEST
Chauvet Intimidator Spot 255 IRC problema de apagado 0 117 Thursday, October 12 2017 @ 06:07 PM CEST
Problemilla con dirección DMX 2 221 Wednesday, October 11 2017 @ 09:42 PM CEST
ADB Mentor. Busco manual en castellano. 0 108 Wednesday, October 11 2017 @ 12:13 PM CEST
EES os invita a su Taller de Teatro de Robe en Madrid 0 127 Monday, October 09 2017 @ 06:33 PM CEST
valocidad para bitmap 0 129 Saturday, October 07 2017 @ 07:51 PM CEST
Problemas en salida video Roland edirol V4 0 145 Monday, October 02 2017 @ 10:32 PM CEST
Martin lightjockey 2 154 Thursday, September 28 2017 @ 10:52 PM CEST
Chamsys Pc wing + Lx console 0 172 Monday, September 25 2017 @ 03:57 PM CEST
Gma2 y láser Arctos 0 149 Saturday, September 23 2017 @ 01:08 PM CEST